Adjudicada Suministros

Subministrament armes llargues ratllades derivat de la PPA

Expediente: AG-2026-499

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Categoría CPV 35320000. Adjudicado a FESAPLAT SL. Se recibió 1 oferta.

129.063
Presupuesto base
129.063
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
35320000
Publicación
17 mar 2026, 14:06

Adjudicación

Adjudicatario
FESAPLAT SL
NIF
B43374156
Importe
129.063
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 mar 2026, 05:23

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació