Formalizada Suministros

subministrament agregat medicaments amb competencia 2026

Expediente: CS/CC00/1101451736/26/AMUP

Contrato de suministros formalizado por Institut Català de la Salut (ICS). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 33690000. Adjudicado el 6 mar 2026 a TEVA PHARMA. Se recibieron 6 ofertas.

5.179.128
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33690000
Publicación
5 mar 2026, 15:01
Fecha límite
9 dic 2025, 15:00
Duración
11 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TEVA PHARMA
NIF
B83959379
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:37

Más licitaciones de Institut Català de la Salut (ICS)