Adjudicada Suministros

Suministro agregado Implantes quirúrgicos cirugía ortopédica de rodilla con y sin robot para los centros del Instituto Catalán de la Salud y centros adheridos (Gestión de Servicios Sanitarios, Instituto de Asistencia Sanitaria -IAS- y Hospital de Cerdanya - AECT Agrupación Europea de Cooperación Territorial)

Expediente: CS/CC00/1101440605/26/AM

Contrato de suministros adjudicado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33184100. Adjudicado a ZIMMER BIOMET SPAIN, S.L.U.. Se recibieron 15 ofertas.

20.922.210
Presupuesto base
43.936.641
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33184100
Publicación
22 abr 2026, 18:01
Fecha límite
6 feb 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ZIMMER BIOMET SPAIN, S.L.U.
NIF
B29060381
Ofertas recibidas
15

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 6 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:22