Formalizada Suministros

Subministrament agregat d’intervencionisme coronari (catèters angiogràfics, catèters guia, microcatèters i fòrceps de biòpsia endomiocàrdica) i catèters baló per als centres de l’Institut Català de la Salut

Expediente: CS/CC00/1101429448/25/AM

Contrato de suministros formalizado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33141200. Adjudicado el 13 ene 2026 a BIOTRONIK SPAIN. Se recibieron 27 ofertas.

37.548.163
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141200
Publicación
21 abr 2026, 12:05
Fecha límite
25 abr 2025, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
BIOTRONIK SPAIN
NIF
A28985034
Ofertas recibidas
27

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:23