Formalizada Suministros

Subministrament agregat d'Instrumental i accessoris d’un sol ús per a procediments quirúrgics: ORL,CMF i neurocirurgia (complementari) per als centres de l’Institut Català de la Salut

Expediente: CS/CC00/1101441483/25/AMUP

Contrato de suministros formalizado por Institut Català de la Salut (ICS). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 20 meses. Categoría CPV 33169000. Adjudicado el 9 feb 2026 a Suministros Hospitalarios SA. Se recibieron 5 ofertas.

973.198
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33169000
Publicación
5 mar 2026, 14:52
Fecha límite
10 sep 2025, 16:00
Duración
20 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Suministros Hospitalarios SA
NIF
A08876310
Ofertas recibidas
5

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:37

Más licitaciones de Institut Català de la Salut (ICS)