Formalizada Suministros

Subministrament agregat d'implants quirúrgics de traumatologia: mà, canell, colze, radi, turmell, peu i espatlla per als centres de l’Institut Català de la Salut (ICS) i organismes adherits: Gestió de Serveis Sanitaris (GSS) i Hospital de Cerdanya – AECT Agrupació Europea de Cooperació Territorial (HC)

Expediente: CS/CC00/1101433167/25/AM

Contrato de suministros formalizado por Institut Català de la Salut (ICS). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33184100. Adjudicado el 30 ene 2026 a JEMED IMPORTACIONES SL. Se recibieron 14 ofertas.

9.872.554
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33184100
Publicación
4 mar 2026, 18:47
Fecha límite
10 jun 2025, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
JEMED IMPORTACIONES SL
NIF
B01521921
Ofertas recibidas
14

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Institut Català de la Salut (ICS)