Formalizada Suministros

Subministrament agregat d'implants endovasculars aòrtics

Expediente: CS/CC00/1101440925/26/AM

Contrato de suministros formalizado por Institut Català de la Salut (ICS). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33184100. Adjudicado el 26 mar 2026 a MEDTRONIC IBERICA, S.A.. Se recibieron 8 ofertas.

29.250.761
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33184100
Publicación
5 mar 2026, 13:30
Fecha límite
19 sep 2025, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
MEDTRONIC IBERICA, S.A.
NIF
A28389484
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Institut Català de la Salut (ICS)