Formalizada Suministros

Suministro agregado de suturas mecanicas para cirugía abierta y endocirugía para los centros del Institut Català de la Salut y de los centros adheridos a este procemiento Consorci Sanitari de l'Anoia, Gestio de Serveis Sanitaris, Hospital de Cerdanya – AECT Agrupació Europea de Cooperació Territorial i Salut Catalunya Central - Hospital de Berga.

Expediente: CS/CC00/1101448617/26/AMUP

Contrato de suministros formalizado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 14 jul 2026 a DISMEVAL SL. Se recibieron 16 ofertas.

36.591.936
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Publicación
5 may 2026, 14:10
Fecha límite
26 nov 2025, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
DISMEVAL SL
NIF
B96211305
Ofertas recibidas
16

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:24