Formalizada Suministros

Suministro agregado de reactivos, controles, calibradores, material fungible y equipos para la extracción, amplificación y detección de ácidos nucleicos para pruebas de Biologia Molecular para los centros del Institut Català de la Salut

Expediente: CS/CC00/1101455916/26/AMUP

Contrato de suministros formalizado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 18 jun 2026 a hologic iberia s.l.u. Se recibieron 8 ofertas.

77.278.534
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500
Publicación
8 abr 2026, 16:03
Fecha límite
3 feb 2026, 15:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
hologic iberia s.l.u
NIF
B83279331
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 3 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:29