Formalizada Suministros

Suministro agregado de material de implantes vasculares periféricos para centros del Institut Català de la Salut y centros adheridos: Consorci Sanitari de l'Anoia

Expediente: CS/CC00/1101454009/26/AM

Contrato de suministros formalizado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33184100. Adjudicado el 13 jul 2026 a GETINGE GROUP SPAIN, SLU. Se recibieron 10 ofertas.

14.823.094
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33184100
Publicación
7 may 2026, 12:07
Fecha límite
30 ene 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
GETINGE GROUP SPAIN, SLU
NIF
B82736471
Ofertas recibidas
10

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:28