Formalizada Suministros

suministro agregado de material de implantes endovasculares periféricos para los centros del Institut Català de la Salut y centros adheridos: Consorci Hospitalari de Vic

Expediente: CS/CC00/1101448826/26/AM

Contrato de suministros formalizado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 33184100. Adjudicado el 31 jul 2026 a GETINGE GROUP SPAIN, S.L.U.. Se recibieron 22 ofertas.

6.413.864
Presupuesto base
26.296.842
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33184100
Publicación
14 may 2026, 16:08
Fecha límite
28 nov 2025, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
GETINGE GROUP SPAIN, S.L.U.
NIF
B82736471
Ofertas recibidas
22

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 31 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:24