Formalizada Suministros

CS/CC00/1101453065/26/AM Suministro agregado de material de implantes endovasculares intracraneales para los centros del Institut Català de la Salut

Expediente: CS/CC00/1101453065/26/AM

Contrato de suministros formalizado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33184100. Adjudicado el 8 jul 2026 a balt spain medical s.l.. Se recibieron 14 ofertas.

53.445.903
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33184100
Publicación
28 abr 2026, 18:02
Fecha límite
20 ene 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
balt spain medical s.l.
NIF
B66878398
Ofertas recibidas
14

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:23