Formalizada Suministros

Subministrament agregat de material de teràpia de pressió negativa per als centres de l'Institut Català de la Salut i dels centres adherits a aquest procediment, Consorci Sanitari Alt Penedès-Garraf, Hospital de Cerdanya – AECT Agrupació Europea de Cooperació Territorial i Salut Catalunya Central - Hospital de Berga

Expediente: CS/CC00/1101434151/26/AMUP

Contrato de suministros formalizado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 10 oct 2025 a SMITH & NEPHEW SAU. Se recibieron 6 ofertas.

8.831.070
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Publicación
21 abr 2026, 10:05
Fecha límite
12 jun 2025, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SMITH & NEPHEW SAU
NIF
A28123297
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:23