Formalizada Suministros

Suministro agregado de material de apositos activos complementario

Expediente: CS/CC00/1101452581/26/AMUP

Contrato de suministros formalizado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 19 meses. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 1 jun 2026 a COLOPLAST PRODUCTOS MEDICOS SAU. Se recibieron 17 ofertas.

3.003.434
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Publicación
16 abr 2026, 12:03
Fecha límite
15 ene 2026, 15:00
Duración
19 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COLOPLAST PRODUCTOS MEDICOS SAU
NIF
A28899003
Ofertas recibidas
17

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:24