En evaluacion Suministros

Subministrament 3 vehicles Servei de Règim Interior DISP

Expediente: IT-2026-850

Subministrament de 3 vehicles de zero emissions per al Servei de Règim Interior, 2 lots

121.000
Presupuesto base
45.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
4 jun 2026, 16:44

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 12:12