En evaluacion Suministros

Subministración e instalación do equipamento técnico necesario para dotar o edifico da Casa da Cultura dos medios de son con control técnico, do equipamento de vídeo, e do equipamento de iluminación técnica con control de luces e motorizado do truss

Expediente: 2100/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Concello de Tomiño en Pontevedra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 32320000.

52.938
Presupuesto base
52.938
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32320000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
21 jul 2026, 11:52
Fecha límite
6 ago 2026, 01:59
Duración
60 días

Organismo contratante

Alcaldía del Concello de Tomiño
NIF: P3605400E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 jul 2026
Anuncio de Pliegos 21 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (32 en Pontevedra)

En evaluacion 2169/2026

Subministro e instalación Panel Informativo 360 na rotonda da Barca

28.926 €

Formalizada PcPG/2026/828777

RET-ME-2026-0165: Instalación e integración de 4 cámaras de videovigilancia forestal en la base aérea de nueva construcción de Lalín cofinanciado con el Fondo Europeo Agrícola de Desarrollo Rural (FEADER) en el marco del Plan Estratégico de la Política Agraria Común (PEPAC) 2023-2027 (propuesta núm. 104/25-I)

12.705 €

Adjudicada PcPG/2026/828381

3407/2026 Licitación para contratar los servicios de alquiler de pantallas led (2lotes)

48.000 €

En evaluacion 1560/2026

Subministración e instalación de 5 tótems LED informativos de unha sola cara, dotados de conectividade remota e integrados nunha plataforma de xestión de contidos accesible vía web, que permitirá a actuación dinámica da información e a administración centralizada dos equipos

41.235 €

En evaluacion 5/26

Adquisición, instalación, migración, puesta en marcha y mantenimiento de un Sistema de Seguridad para la protección de la Red Corporativa de comunicaciones interna de voz y datos de la Universidad de Vigo

190.000 €

Formalizada 899/2026

Provisión de recursos destinados a la digitalización de infraestructuras turísticas y museísticas del Ayuntamiento de Lalín. Financiado por un Convenio con la Diputación de Pontevedra para llevar a cabo la Actuación 10 Plan de marketing digital y promoción del destino, recogido en el PSTD Deza-Tabeirós Terra de Montes. PRTR financiado por la UE – NextGenerationEU

59.990 €

Formalizada VGO-21/2026

Transpondedores Ads-B Para Vehiculos Del Aeropuerto De Vigo

33.000 €

Formalizada 22/25

Equipamiento laboratorio orientado a seguridad, privacidad y confianza en redes 5G/6G , para creación de una red de laboratorios y centros demostradores en ciberseguridad en el ámbito del programa retech (redes territoriales de especialización tecnológica) y en el marco del plan de recuperación, transformación y resiliencia - financiado por la unión europea nextgeneration

1.025.000 €

Formalizada 10774-113

O subministro, instalación e configuración dunha solución de control de acceso á rede (NAC) para o Concello de Vigo

132.231 €

Formalizada VGO-12/2026

Suministro Micrófono Intercomunicador Dotación Ssei

2.500 €

Más licitaciones de Alcaldía del Concello de Tomiño