Abierta 14 sep 2026 (13d 18h) Suministros

Subministración de módulos de reposto para equipamento de sincronización GPS de cabeceira

Expediente: RET-ME-2026-0178

Contrato de suministros publicado por RETEGAL S.A.. Procedimiento otro. Plazo de presentación de ofertas hasta el 14 sep 2026.

18.029
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Publicación
31 ago 2026, 14:17
Fecha límite
14 sep 2026, 23:59 (13d 18h)

Organismo contratante

RETEGAL S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 14 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 14:00