Formalizada Suministros

Subministración de agasallos institucionais aos participantes do programa “Coñece a túa provincia” da Deputación Provincial de Lugo

Expediente: 2025/CON_02/000133

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Lugo en Lugo. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30190000. Adjudicado el 6 mar 2026 a BITPROM INVESTMENTS S.L.. Se recibieron 19 ofertas.

27.125
Presupuesto base
54.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30190000
Lugar de ejecución
Lugo (Galicia)
Publicación
10 mar 2026, 09:49
Fecha límite
10 feb 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
BITPROM INVESTMENTS S.L.
NIF
B66342767
Fecha
6 mar 2026, 01:00
Importe
14.911
Ofertas recibidas
19

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2026
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:39

Mismo sector y zona (30 en Lugo)

Más licitaciones de Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Lugo