Formalizada Suministros

Submin. arrendament 3 caixes pediàtriques del SEM

Expediente: SEM-2025-14

Contrato de suministros formalizado por Sistema d'Emergències Mèdiques SA (SEMSA). Procedimiento abierto. Categoría CPV 34114121. Adjudicado el 4 feb 2025 a DOMINGO ASISTENCIA, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

1.916.980
Presupuesto base
2.300.376
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34114121
Publicación
8 may 2026, 12:10
Fecha límite
30 sep 2024, 12:00

Adjudicación

Adjudicatario
DOMINGO ASISTENCIA, S.L.U.
NIF
B61036000
Importe
1.915.200
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:24