Formalizada Suministros

Subinistrament de software modalitat Saas per a la gestió integral dels RRHH i servei d'implementació del mateix, migració i integració de dades.

Expediente: X2024003944

Contrato de suministros formalizado por Ajuntament de Torelló. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 48330000. Adjudicado el 28 oct 2024 a Soluciones Avanzadas en Informática Aplicada S.L.. Se recibió 1 oferta.

159.876
Presupuesto base
161.940
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48330000
Publicación
12 mar 2026, 10:04
Fecha límite
17 ago 2024, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
Soluciones Avanzadas en Informática Aplicada S.L.
NIF
B80004732
Importe
157.292
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Torelló

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 04:13

Más licitaciones de Ajuntament de Torelló