En evaluacion Administrativo especial

Subhasta per a l'adjudicació d'aprofitament de fusta

Expediente: X2026000481

Adjudicació per a l'aprofitament de la fusta provinent dels danys per les ventades del mes de febrer del 2026 a les forests d'utilitat pública de titularitat municipal, de Ribes de Freser.

4.095
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Ribes de Freser, Girona (Cataluña)
Publicación
7 may 2026, 12:02

Organismo contratante

Ajuntament de Ribes de Freser

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jun 2026, 12:11

Más licitaciones de Ajuntament de Ribes de Freser

En la misma provincia (Girona)