En evaluacion Patrimonial

Subasta de aprovechamientos forestales de madera 189 lote 24

Expediente: 53/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Mora de Rubielos en Teruel. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 72500000.

22.140
Presupuesto base
22.140
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72500000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
26 feb 2026, 14:15
Fecha límite
12 mar 2026, 00:59
Duración
3 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Mora de Rubielos
NIF: P4416700E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 20:11

Mismo sector y zona (72 en Teruel)

Abierta 1870376W

Servicio Externo de Protección de Datos de carácter personal para el cumplimiento y adaptación a la normativa vigente de protección de datos de carácter personal para la Comarca del Bajo Aragón.

9.600 €

En evaluacion 4172/2026

Servicios de alojamiento de copias de seguridad en la nube, archivos de la Excma. Diputación Provincial de Teruel.

25.412 €

Formalizada 8400/2021

Servicios de auditoría, consultoría jurídica y técnica en materia de protección de datos personales y de la figura del Delegado de Protección de Datos para los municipios de la provincia de Teruel con población inferior a 5.000 habitantes y la Entidad Local Menor Adheridos

133.750 €

Formalizada 523/2025

Servicio de Delegado de Protección de Datos DPD/DPO del Ayuntamiento de Calanda y sus organismos autónomos.

2.000 €

En evaluacion 221/2026

Prestación del servicio de software para fichaje y control de personal del Ayuntamiento de Mosqueruela

3.719 €

Formalizada 7893/2024

Desarrollo, Implantación y puesta en marcha de un sistema de información para la modernización de la Gestión del Padrón municipal.

476.033 €

Formalizada 78/2025

Contrato servicios procedimiento abierto simplificado sumario: Eje 3.8 “Visita turística Aguaviva”

20.661 €

Formalizada CMA-2026-00017

Apoyo técnico en sistemas informaticos y de telecomunicacion

45.500 €

Formalizada CMA-2026-00005

Servicios implantación y gestión software de ticketing

49.976 €

Formalizada 20220005096

Implantación de un Centro de Operaciones de Ciberseguridad (SOC) para el Ayuntamiento de Teruel

54.977 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Mora de Rubielos