SSCC-Obra Reparación de cubiertas en el C.E.I.P. "Antonia González" de TEMBLEQUE (Toledo).

Expediente: 2026/000602

Contrato de obras formalizado por Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha en Toledo. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45214210. Adjudicado el 21 abr 2026 a RAFAEL GOMEZ GALDON SL. Se recibió 1 oferta.

203.636
Presupuesto base
203.636
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45214210
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
12 mar 2026, 19:31
Fecha límite
1 abr 2026, 16:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RAFAEL GOMEZ GALDON SL
NIF
B13032628
Fecha
21 abr 2026, 02:00
Importe
188.364
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha