Formalizada Suministros

SS-ASV1-26-001. Suministro sucesivo de reactivos necesarios para él laboratorio de Histocompatibilidad de él servicio de Análisis Clínicos de él Área Sanitario de Vigo así como la cesión de él equipamiento necesario y su mantenimiento

Expediente: PcPG/2026/827537

Contrato de suministros formalizado por Consellería de Sanidade- SERGAS. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 16 jul 2026 a PALEX MEDICAL, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

284.846
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500
Publicación
12 mar 2026, 11:11
Fecha límite
10 abr 2026, 16:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PALEX MEDICAL, S.A.U.
NIF
A58710740
Importe
213.457
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS