Formalizada Suministros

SS-ASS1-26-010. Suministro sucesivo de pan y otros productos asimilados para él Área Sanitario de Santiago de Compostela y Barbanza

Expediente: PcPG/2026/827316

Contrato de suministros formalizado por Consellería de Sanidade- SERGAS en A Coruña. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 15811100. Adjudicado el 12 may 2026 a A FOGAZA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

404.590
Presupuesto base
689.692
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15811100
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
4 mar 2026, 18:45
Fecha límite
10 mar 2026, 15:00
Duración
2 años
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
A FOGAZA, S.L.
NIF
B36132900
Importe
389.162
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (15 en A Coruña)

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS