Formalizada Suministros

SS-ASC1-26-011. Suministro de carne fresca para centros hospitalarios dependientes de él Área Sanitario de A Coruña y Cee

Expediente: PcPG/2026/827573

Contrato de suministros formalizado por Consellería de Sanidade- SERGAS. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 360 días. Categoría CPV 15113000. Adjudicado el 10 jul 2026 a CARNICAS MILUCHO E HIJOS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

965.970
Presupuesto base
1.933.092
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15113000
Publicación
17 mar 2026, 11:12
Fecha límite
20 abr 2026, 16:00
Duración
360 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CARNICAS MILUCHO E HIJOS S.L.
NIF
B32429128
Importe
339.057
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS