Adjudicada Suministros

SS-ASC1-26-001. Suministro sucesivo de pan y sus derivados y embutidos

Expediente: PcPG/2025/826918

Contrato de suministros adjudicado por Consellería de Sanidade- SERGAS. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 360 días. Categoría CPV 15811100.

327.854
Presupuesto base
678.083
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15811100
Publicación
4 mar 2026, 18:36
Fecha límite
15 ene 2026, 15:00
Duración
360 días
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 06:22

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS