En evaluacion Obras

Soterramiento de dos baterías aéreas de contenedores de recogida separada de residuos.

Expediente: con/2025/254

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Pravia en Asturias. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45111291.

62.091
Presupuesto base
62.091
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45111291
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
9 mar 2026, 10:46
Fecha límite
31 mar 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Pravia
NIF: P3305100D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 07:01

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Pravia