Formalizada Suministros

Sostenimiento mortero embarcado EIMOS.

Expediente: 2025/ETSAE0906/00004786E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 35300000. Adjudicado el 29 jun 2026 a RHEINMETALL EXPAL MUNITIONS, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

340.000
Presupuesto base
680.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
35300000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 jun 2026, 09:59
Fecha límite
1 abr 2026, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
RHEINMETALL EXPAL MUNITIONS, S.A.U.
NIF
A01001411
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Importe
340.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (35 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico