Formalizada Servicios

Sostenimiento de depuradores y separadores de aceite y combustible de los buques de la Armada Española apoyados por el Arsenal de Ferrol y aquellos en tránsito de otros Arsenales.

Expediente: 2023/AR42U/00000400E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 21 jun 2023 a INDUSTRIAS FERRI, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

50.000
Presupuesto base
400.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
1 abr 2026, 13:28
Fecha límite
25 may 2023, 11:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INDUSTRIAS FERRI, S.A.
NIF
A36610129
Fecha
21 jun 2023, 02:00
Importe
50.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jun 2023
Anuncio de Formalización 5 jul 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:07

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol