Formalizada Suministros

Soporte y mantenimiento de las licencias actualmente utilizadas por umivale Activa

Expediente: SUM-26-0173-PA

Contrato de suministros formalizado por Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3 en España. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 17 jun 2026 a DELOITTE TECHNOLOGY & TRANSFORMATION, S.L.U. Se recibió 1 oferta.

57.000
Presupuesto base
57.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
España
Publicación
22 may 2026, 11:13
Fecha límite
9 jun 2026, 16:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DELOITTE TECHNOLOGY & TRANSFORMATION, S.L.U
NIF
B16436099
Fecha
17 jun 2026, 02:00
Importe
56.992
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización 24 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (48 en España)

Abierta 2026-03413

Suministro de una plataforma integrada de gestion de vulnerabilidades

310.000 €

Abierta CG-2026/2815/0112

Suministro de suscripciones anuales de herramientas de inteligencia artificial, automatización, investigación y producción de contenidos para IBERMUTUA

12.500 €

Abierta C2026-00046

Suministro e Implantación de una solución de Acceso Seguro Zero Trust Network Access (ZTNA) para la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife

128.257 €

Abierta CG-2026/2815/0109

Suministro de licencias de uso, mantenimiento y soporte de una solución On-Premise para la anonimización y seudonimización de datos personales para IBERMUTUA

50.000 €

Formalizada PA 2021/025

Suministro y servicios asociados de integración e instalación de un sistema maestro de pacientes con identificación biométrica, con destino a los hospitales Comarcal de Melilla y Universitario de Ceuta y a atención primaria de Ceuta y Melilla

874.400 €

Adjudicada 26840038000

Renovación del Mantenimiento del Producto para la Sincronización de Contraseñas entre Sistemas con Destino a la AEAT

99.997 €

En evaluacion CG-2026/2815/0110

Suscripción de backup en la nube de correo electrónico para IBERMUTUA

60.000 €

En evaluacion CG-2026/2815/0077

Suscripción Pcsi Ivsing para IBERMUTUA

4.725 €

Formalizada CG-2026/2815/0075

Suscripción Anual Manageengine Servicedesk Plus

1.575 €

Formalizada EX20240033

Suministro de la licencia y soporte técnico de la solución de canal de denuncias de whistleblower software by formalize.

793 €

Más licitaciones de Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3