Formalizada Suministros

Soporte, mantenimiento, licencias para la plataforma de Hiperconvergencia y electrónica de ultrabaja latencia de la infraestructura TIC del Ayuntamiento.

Expediente: 364CM.25

Contrato de suministros formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida en Badajoz. Duración del contrato: 20 días. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 5 feb 2026 a IaaS365, S.L.. Se recibió 1 oferta.

35.000
Presupuesto base
35.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
26 dic 2025, 16:00
Duración
20 días

Adjudicación

Adjudicatario
IaaS365, S.L.
NIF
B86679362
Fecha
5 feb 2026, 01:00
Importe
34.870
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida
NIF: P0608300J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 feb 2026
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (48 en Badajoz)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida