Formalizada Servicios

Soporte bioinformático para el servicio de Genómica de la Fundación Parque Científico de Madrid

Expediente: 8.2022

Contrato de servicios formalizado por Comisión Ejecutiva de la Fundación Parque Científico de Madrid en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 72421000. Adjudicado el 6 sep 2022 a Biotech vana SL (Biotechvana). Se recibió 1 oferta.

20.000
Presupuesto base
104.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72421000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
14 jul 2026, 09:11
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Biotech vana SL (Biotechvana)
NIF
B97646772
Fecha
6 sep 2022, 02:00
Importe
18.900
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 6 sep 2022
Anuncio de Formalización 30 sep 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (72 en Madrid)

Abierta 2026N0057001

Dirección, coordinación, recogida de datos y análisis de la encuesta de bienes de equipo de Paridades de Poder Adquisitivo 2027

15.826 €

Abierta J260012A

Servicio de recogida de datos (Aplicación, Gestión de datos y codificación) para la participación del Ministerio de Educación, Formación Profesional y Deportes en la Evaluación Internacional ICILS 2028, en sus etapas piloto y principal.

254.115 €

Abierta 2026/PA/040

Contrato de implantación de una Plataforma para el servicio integral de préstamo de documentos electrónicos "EBOOKPOZUELO" y adquisición de licencias de libros electrónicos y otros contenidos digitales.

101.492 €

Abierta 007/26-DM

Servicio de consultoría para actuaciones en el marco del programa Escudo digital.es

767.409 €

Abierta EX20260032

Servicio de consultoría para la adecuación al Esquema Nacional de Seguridad de la Agencia Española de Protección de Datos

39.395 €

Abierta 26/039/3

Servicios de mantenimiento preventivo, correctivo, evolutivo e incorporación de nuevas funcionalidades a las aplicaciones móviles y sistemas de información al cliente.

1.666.800 €

Abierta CO-SI-26-005

Consultoría para realizar la evaluación y selección del software comercial más adecuado para sustituir el SGD en Enresa

133.346 €

Abierta DNA 311/2026

Implantación del sistema corporativo de gestión de activos digitales (DAM) en ADOBE Experience Manager Assets Cloud Service

544.667 €

Abierta 017/26-SI

Servicio de análisis de ciberamenazas y gestión de riesgos del registro del CCTLD .ES

274.965 €

Abierta A/SER-035854/2026

Servicio de soporte y mantenimiento de la plataforma de contenidos basada en los datos del Hospital y variables externas

139.998 €

Más licitaciones de Comisión Ejecutiva de la Fundación Parque Científico de Madrid