Formalizada Servicios

Sonorización para las actividades programadas durante las fiestas de Carnaval 2026, Fiestas de Ntra. Sra. del Carmen 2026, Cabalgata de Verano 2026 y Navidades 2026/27.

Expediente: 6438/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Isla Cristina en Huelva. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92370000. Adjudicado el 13 ene 2026 a SONIDO RAYMAN SL. Se recibieron 2 ofertas.

26.000
Presupuesto base
26.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92370000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:04
Fecha límite
3 dic 2025, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SONIDO RAYMAN SL
NIF
B21535414
Fecha
13 ene 2026, 01:00
Importe
11.650
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Isla Cristina
NIF: P2104200G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 ene 2026
Anuncio de Formalización 13 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (92 en Huelva)

Abierta 2026/CMY_03/000079

Contrato Mixto de Servicio de recogida y destrucción de documentación confidencial de los edificios de la Diputación Provincial de Huelva.

7.975 €

Adjudicada 85/2026

Servicio de representación artística consistente en la actuación musical de Manuel Lombo el día 27 de Noviembre de 2026, organizado por la Concejalía de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Huelva.

18.000 €

Adjudicada 9599/2026 ACTUACION MUSICIAL VELADA 8 SEPT 2026

actuación musical de ARGENTINA, que tendrá lugar el día 8 de septiembre de 2026 con motivo de la Velada en honor de Ntra. Sra. De Montemayor, Patrona de la localidad.

23.000 €

Adjudicada 9247/2026 ACTUACION MUSICAL VELADA 6 SEPT 2026

actuación musical de PEPE Y VIZIO, que tendrá lugar el día 6 de septiembre de 2026 con motivo de la Velada en honor de Ntra. Sra. De Montemayor, Patrona de la localidad.

40.000 €

Adjudicada 2025/CMY_03/000096

Contrato de servicios de producción, grabación y emisión de una serie de 82 programas de televisión dedicados a divulgar la labor de la Excma. Diputación Provincial de Huelva en los municipios onubenses y a promocionar a dichos municipios dentro y fuera de la Provincia de Huelva

479.339 €

Formalizada 8131/2026

Servicio de representación artística para las Fiestas en Honor a Ntra. Sra. del Carmen de El Rompido, Expediente S-31/2026.

16.500 €

Formalizada 2026/EXP_02/000435

Contrato privado de patrocionio para el desarrollo de un salida y una llegada de la vuelta ciclista a España Edición 2026.

132.231 €

Formalizada 2026/CMY_03/000093

Espectáculo de danza "Muerta de Amor"

18.000 €

Formalizada 2026/CMY_03/000090

Contrato Privado de servicios de actuación de la artista Argentina y sus músicos Son de Cuba para concierto Mi idilio con la Habana en Puebla de Guzmán (Huelva) el día 21 de agosto de 2026.

24.413 €

En evaluacion 3202/2026

Servicios de impartición de los Talleres Municipales de la Concejalía de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Gibraleón.

187.160 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Isla Cristina