Formalizada Suministros

Sonorización, iluminación y suministros auxiliares necesarios para el desarrollo de eventos institucionales y actividades de EMT Madrid.

Expediente: 25/126/2

Contrato de suministros formalizado por Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 32321200. Adjudicado el 27 feb 2026 a PRODUCCIONES MULTIPLE ,S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

179.468
Presupuesto base
197.415
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32321200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
10 ene 2026, 00:59
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PRODUCCIONES MULTIPLE ,S.L.
NIF
B45674132
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
179.468
Ofertas recibidas
6

Documentos

(24)

Organismo contratante

Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.
NIF: A28046316

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización 25 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:11

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.