Formalizada Suministros

Sonorización, Iluminación, Equipamiento y Efectos Especiales para la Feria de San Juan de Aznalfarache.

Expediente: 674/2024

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento San Juan de Aznalfarache en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 29 may 2024 a ILUSOVI SERVICIOS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

81.000
Presupuesto base
392.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:58
Fecha límite
4 may 2024, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ILUSOVI SERVICIOS, S.L.
NIF
B91410068
Fecha
29 may 2024, 02:00
Importe
80.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2024
Anuncio de Formalización 19 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (32 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento San Juan de Aznalfarache

Abierta 5456/2026

servicios de redacción del proyecto básico y de ejecución de las obras de reasfaltado de diferentes viarios del municipio, para la posterior licitación de las mismas, así como Dirección facultativa de dichas obras y coordinación en materia de seguridad y salud, todo ello de conformidad con lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas

60.000 €

En evaluacion 5220/2026

Suministro e instalación de un sistema de producción de calefacción y frío para las estancias que actualmente se encuentran sin climatizar en el edificio LODEC, ubicado en la plaza de San Fernando, s/n del municipio. Esta actuación se financiará a través del Fondo Financiero Extraordinario de anticipos reintegrables de la Excma. Diputación Provincial de Sevilla (FEAR 2025).

49.560 €

En evaluacion 5448/2025

Suministro para la adquisición de escenario compuesto por diversos módulos, así como 6 carpas plegables que den cobertura a una variabilidad de posibles eventos culturales promovidos por Ayuntamiento de San Juan de Aznalfarache: festivales, ferias, fiestas patronales, entre otros,..., dentro del Plan Provincial “Sevilla 107”

16.529 €

En evaluacion 4706/2026

Prestación de servicios de dinamización cultural, fomento de la lectura y actividades formativas de la Biblioteca Pública Municipal Mateo Alemán, de conformidad con lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas.

20.080 €

En evaluacion 2155/2026

Servicios de ayuda a domicilio como prestación básica de los servicios sociales comunitarios y del sistema para la autonomía y atención a la dependencia

1.677.304 €