Sombras Parque Conde de Ferrería

Expediente: 108/23/BASADO/76

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 5 abr 2026 a A7GR SERVICIOS Y OBRAS S.L.. Se recibió 1 oferta.

48.880
Presupuesto base
48.880
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
14 jul 2026, 13:30
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
A7GR SERVICIOS Y OBRAS S.L.
NIF
B93487742
Fecha
5 abr 2026, 02:00
Importe
48.880
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 abr 2026
Anuncio de Formalización 5 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga