En evaluacion Servicios

Solución de transcripción automática basada en la IA

Expediente: E0014/2026

Solución de transcripción automática basada en la IA

341.000
Presupuesto base
653.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72222300
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
1 abr 2026, 15:11
Fecha límite
8 may 2026, 10:00
Duración
17 meses

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 17:00

Mismo sector y zona (72 en Vizcaya)

Más licitaciones de Gobierno Vasco