Formalizada Servicios

Socorrismo piscina municipal

Expediente: CS 17/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Torrejón del Rey en Guadalajara. Procedimiento abierto. Categoría CPV 63725000. Adjudicado el 25 jun 2026 a EBONE SERVICIOS EDUCACIÓN DEPORTE, SL. Se recibió 1 oferta.

50.000
Presupuesto base
100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
63725000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
29 may 2026, 14:45
Fecha límite
9 jun 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
EBONE SERVICIOS EDUCACIÓN DEPORTE, SL
NIF
B73405599
Fecha
25 jun 2026, 02:00
Importe
49.995
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Torrejón del Rey
NIF: P1933800C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización 26 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:25

Mismo sector y zona (63 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Torrejón del Rey