Formalizada Suministros

Sobres y bolsas sin imprimir

Expediente: KM/2023/033_005

Sobres y bolsas sin imprimir

24.793
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Publicación
28 sep 2023, 02:00
Fecha límite
22 sep 2023, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
ZELATUN, S.A.
NIF
A20070876
Fecha
25 sep 2023, 02:00
Importe
21.023
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 sep 2023
Anuncio de Pliegos 28 sep 2023
Fin Plazo Presentación 22 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 sep 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jul 2026, 08:38

Más licitaciones de Gobierno Vasco