Formalizada Suministros

SN-FMX1-26-004. Suministro sucesivo y por precio unitario de material fungible para los equipos específicos ThermoFisher Scientific Gene Titan system y ThermoFisher Scientific GeneChip system, instalados en la Unidad de Genotipado de la Fundación Pública Gallega de Medicina Genómica

Expediente: PcPG/2026/827770

Contrato de suministros formalizado por Consellería de Sanidade- SERGAS. Lote 1. Procedimiento otro. Duración del contrato: 21 meses. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 8 may 2026 a LIFE TECHNOLOGIES, S.A.. Se recibió 1 oferta.

823.355
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
33696500
Publicación
15 abr 2026, 11:11
Fecha límite
15 abr 2026, 02:00
Duración
21 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
LIFE TECHNOLOGIES, S.A.
NIF
A28139434
Importe
160.521
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:25

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS