Formalizada Suministros

sistemas de almacenamiento del centro de procesamiento de datos (cpd) cdefp

Expediente: CONTR 2025 0000605957

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Desarrollo Educativo y Formación Profesional. Secretaría General Técnica en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 48800000. Adjudicado el 10 mar 2026 a GESTION DE PROYECTOS DE INFORMATICA Y COMUNICACIONES SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 2 ofertas.

1.600.000
Presupuesto base
1.600.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48800000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:30
Fecha límite
9 dic 2025, 19:00
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
GESTION DE PROYECTOS DE INFORMATICA Y COMUNICACIONES SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B91798256
Importe
1.157.407
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 04:13

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería de Desarrollo Educativo y Formación Profesional. Secretaría General Técnica