Anulada Suministros

Sistema Tecnológicos. Normativa Legionelosis. Aeropuerto Valladolid

Expediente: VLL-8/2026

Contrato de suministros anulado por Aena. Dirección de Contratación en Valladolid. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 39221150.

85.000
Presupuesto base
85.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
39221150
Lugar de ejecución
Valladolid (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
19 mar 2026, 13:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (39 en Valladolid)

Prevista 2026/ETSAE0427/00003240E

Suministros e instalación de aires acondicionados en varias unidades de Valladolid

57.851 €

En evaluacion A2026/012310

Suministro e instalación de redes de protección de techo y fondos en el PABELLÓN del CEAR "RÍO ESGUEVA" (VALLADOLID)

28.152 €

Formalizada 2025/16

Suministro de las infraestructuras y equipamientos técnicos necesarios para la actividad Vino + Tapas Valladolid 2025, organizado por la Sociedad Mixta para la Promoción del Turismo de Valladolid

132.000 €

Formalizada 2025/07

Contratación del diseño, realización, suministro, montaje y desmontaje de todos los elementos necesarios para publicitar la presencia de Valladolid en diferentes eventos a desarrollar en la Feria de Valladolid en el año 2025

90.000 €

Formalizada FMD-2024/69

Suministro de material de celulosa y material de limpieza para las instalaciones deportivas

96.000 €

En evaluacion A2026/010047

Adquirir equipamiento específico para unidades de Primer Ciclo de Educación Infantil en varios centros de Educación Infantil y Primaria, y Escuelas de Educación Infantil de Valladolid y Provincia.

62.408 €

En evaluacion A2026/007992

Adquisición de mobiliario y equipamiento deportivo, nuevo y de reposición, en centros educativos públicos de infantil, primaria, secundaria y EEI de Valladolid y provincia.

209.848 €

En evaluacion 2026-02572

Suministro e instalación de módulos de almacenameinto en la base de mantenimiento integral de valladolid

10.000 €

En evaluacion VLL-15/2026

Sistema Tecnológicos. Normativa Legionelosis. Aeropuerto Valladolid

120.499 €

En evaluacion A2026/009210

La adquisición de mobiliario de comedor y equipamiento de cocina, nuevo y de reposición, destinado a varios comedores escolares de centros públicos de Educación infantil y Primaria, Escuelas de Educación Infantil de Valladolid y Provincia.

81.811 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación