Formalizada Suministros

Sistema para la preparación de librerías de secuenciación de ácidos nucléicos de célula única.

Expediente: 2023/05/I/01

Sistema para la preparación de librerías de secuenciación de ácidos nucléicos de célula única.

128.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
16 may 2023
Fecha límite
1 jun 2023

Adjudicación

Adjudicatario
BONSAILAB SL
NIF
B82394248
Fecha
7 jul 2023
Importe
128.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Asociación Instituto de Investigación Sanitaria Biobizkaia
NIF: G95756334

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 may 2023
Anuncio de Pliegos 16 may 2023
Fin Plazo Presentación 1 jun 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 16:21

Mismo sector y zona (38 en Vizcaya)