En evaluacion Suministros

Sistema multisensor automatizado de alta precisión para el control metrológico de geometrías complejas

Expediente: SU13826003131

Contrato de suministros en evaluación por Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha en Ciudad Real. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 38300000.

284.605
Presupuesto base
284.605
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38300000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
16 jul 2026, 14:39
Fecha límite
29 ago 2026, 01:59
Duración
1 mes

Organismo contratante

Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha
NIF: Q1368009E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (38 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha