Desierta Suministros

Sistema informatico para control de menus y llaves en la region este

Expediente: BAC 251/2021

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Gavá (Barcelona). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 48900000.

120.000
Presupuesto base
120.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48900000
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona) (Cataluña)
Publicación
13 jul 2026, 10:35
Fecha límite
10 dic 2021, 14:30
Duración
6 meses

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 dic 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 dic 2021
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (48 en Gavá (Barcelona))

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE