Desierta Suministros

Sistema electronico de cierre para dependencias del sector centro

Expediente: CN 112/2023

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 42961100.

119.979
Presupuesto base
119.979
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42961100
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz (Comunidad de Madrid)
Publicación
10 jul 2026, 05:31
Fecha límite
25 jul 2023, 01:59
Duración
12 meses

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jul 2023
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (42 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE