En evaluacion Suministros

Sistema Dinámico Mobiliario Urbano, Equipamiento Deportivo, Equipamientos DE Parques Infantiles, y Señalización Viaria e informativa

Expediente: 3639/2024 SDA

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Icod de los Vinos en Canarias. Lote 2. Procedimiento restringido. Categoría CPV 37400000.

6.003.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Icod de los Vinos
NIF: P3802200J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2030
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (37 en Canarias)

Abierta 2026-011455

Suministro de equipamiento de musculación y cardiovascular para el Estadio Municipal de Maspalomas...ver apartado A del Anexo de características

271.028 €

Formalizada CT2024CHIPPER

Suministro de Clasificadora de fichas, Shuffle Chip Star

79.600 €

Formalizada CT2024MAQZITRO

Suministro de máquinas tipo C, modelo LINK KING - MP4 y LINK ME – MP4

175.821 €

Formalizada CT2024KENOMAQ

Suministro de máquinas de juego tipo C, ocho(12) Novo Keno Party (una línea MP8 y MP4) y otros dispositivos inherentes al sistema.

128.380 €

Formalizada CT2024XTENSION

Suministro de máquinas de juego tipo C, CUATRO (4) X-TENSION LINK (una línea MP4) y otros dispositivos inherentes al sistema, así como, asientos Patyr modelo 352MFP según indica el pliego técnico

153.694 €

Formalizada CT2025SYNOPSYS

El objeto del Contrato Administrativo es la adquisición de 8 unidades de SYNOPSYS roulette info display 27" (2 pantallas),

59.252 €

Formalizada CT2025EGTC55VIP

El objeto del Contrato Administrativo es la adquisición de la siguiente máquina de azar “tipo c”, MÁQUINA EGT cabinet G 55 C VIP - BELL LINK – MP3

70.160 €

Formalizada CT2025EGTG50J2ST

El objeto del Contrato Administrativo es la adquisición de la siguiente máquina de azar “tipo c”, MÁQUINA EGT cabinet GM G 50 J2 ST - BELL LINK – MP3

62.760 €

Formalizada CT2025PEAKCURVE49

El objeto del Contrato Administrativo es la adquisición de la siguiente máquina de azar “tipo c”, (Dos módulos MP4) MÁQUINA PEAKCURVE 49" IGT – MP4 / Software Mystery of the Lamp

237.422 €

Formalizada CT2025SHUFFLE

El objeto del Contrato es la adquisición de material de juego para casinos, conforme al detalle técnico que se especifica en los pliegos.

58.763 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Icod de los Vinos