Adjudicada Suministros

Sistema Dinámico de Compra para el suministro del equipamiento material sanitario dirigido al transporte sanitario en l Comunidad Foral de Navarra

Expediente: 8603_DS25/0001

Contrato de suministros adjudicado por Transporte Sanitario de Navarra Bidean, S.L. en Navarra. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 26 ago 2025 a MEDILAN,S.L. Se recibieron 10 ofertas.

800.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33100000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
1 jul 2026, 13:30
Duración
4 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MEDILAN,S.L
NIF
B31247299
Ofertas recibidas
10

Organismo contratante

Transporte Sanitario de Navarra Bidean, S.L.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (33 en Navarra)