En evaluacion Suministros

Sistema Dinámico de Adquisición (SDA) para el suministro de Producto Químico.

Expediente: EC-1740/2026

Contrato de suministros en evaluación por Consejero Delegado de la Empresa General Valenciana del Agua S.A. en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 24300000.

4.298.960
Presupuesto base
4.298.960
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
24300000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
30 mar 2026, 07:00
Fecha límite
27 abr 2031, 23:59
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2031
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 04:07

Mismo sector y zona (24 en Valencia/València)

Formalizada 2081711Q

Suministro de material de mantenimiento para la piscina de verano de Silla

18.006 €

Formalizada 2024-0107

Suministro de 5.000 kilogramos de gas refrigerante para la Empresa Municipal de Transportes de València S.A.U (Medio Propio)

206.250 €

Formalizada 2203/2024-003

Subministrament de roba de treball per al personal auxiliar del SAD.

1.004 €

Formalizada 29757/22

CONTRATO DERIVADO DEL ACUERDO MARCO AM1/21 (Suministro de gases envasados en botellas, así como el arrendamiento de las botellas necesarias para dicho abastecimiento.). con destino al Instituto de Agroquímica y Tecnología de Alimentos

72.129 €

Formalizada 2707925H

Suministro de productos agroquímicos y de jardinería con destino al taller de empleo

5.387 €

Formalizada PASA/2024/018/CND-PRÓRROGA

Prórroga para el Suministro de Nitrógeno líquido medicinal para el Centro Nacional de Dosimetría

18.550 €

En evaluacion CMAYOR/2026/VAERS/0032

Suministro de productos fitosanitarios para el tratamiento de la procesionaria del pino

46.300 €

Formalizada 0056-26

Contratación del suministro de material químico y de laboratorio para las diferentes actividades de la Ciutat de les Artes i les Ciències

14.918 €

Formalizada AM 01-2024

Acuerdo Marco para la contratación del suministro de material necesario de uso en laboratorio para las fundaciones de investigación sanitarias ISS LA FE, INCLIVA, ISABIAL Y FISABIO

19.055.125 €

Formalizada 04101/2020/15-SU

Suministro de oxígeno medicinal, para uso en operaciones del departamento de bomberos, prevención, intervención en emergencias y protección civil.

10.221 €

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa General Valenciana del Agua S.A.